Дамы - а это правда что вы балдеете от самого процесса покупки - неважно чего? Я только щас понял...

Тогда становится понятным почему вас так долго нельзя вынуть из ЛЮБОГО магазина!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80192)
ага прикинь))на днях купила навигатор,а куды его примастячивать и как им пользоваться никуя не поняла))))главное купила!)))здароу лысый пень)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
А что,тебе не доставляет,когда идешь в магазин за новым инструментом?
Верховный Наставник (181982)
Может я ненормальная, но страшно НЕ люблю делать покупки одежды: не люблю процесс примерки, не люблю "внимание" продавцов.