Вам не кажется, что какая то сторона должна в конце концов первой проявить благоразумие,

ведь бесконечно так продолжаться не может и ружье, повешенное на стену, рано или поздно выстрелит? Не могут же все одновременно сойти с ума? http://ehorussia.com/new/node/12598
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362921)
Вы совершенно правы.
интересно у кого действительно хватит мудрости
благоразумия найти новые рычаги влияния
и явное здравое предложение
которое устроит практически всех.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341504)
Что уже обоссались?
И это должна быть непременно Россия? Думаю, что 1991г вполне достаточно. Россия была первой. Теперь ваша очередь.