Ребят,я так счастлива и мне так хочется искренне с вами поделиться своей энергией моего этого личного тонкого счастья!

Я сейчас не выепываюсь и не вру.
Всё честно.И ещё,я не пьяная.Уже давно не была в градусном кураже.
Вообщем,мне сегодня написал один человек,о котором я так долго мечтала и мы кое-что задумали с ним.
Я верю,что всё задуманное незамедлительно случиться,вопреки всему.
Потом фотки покажу,и вы думаю порадуетесь за меня и будет в громадном шоке.
Этот человек не с ответов,он оттуда,куда я так всегда рвусь долгое время и писав вам об этом тут,практически во всём.

Целую.Держите за меня ваши волшебные кулачки.
Фотки с меня потом.

Да будет,так...
Дополнен 7 лет назад
Если долго мучиться и наверное оч хотеть-всё сбывается!

Друзья,спасибо вам большущее...Люблю вас!))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (83888)
Дай Бог!!! Привет,Катюн!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Держу,сестрёнка!)))
Верховный Наставник (213183)
Одумайся, Дездемона! ))
Наставник (93018)
Да будет, так... )))
пока ничё не понял, удачи)))

Верховный Наставник (102968)
Я даже на ногах сжала,чтоб наверняка)))
Привет!!!)))
Наставник (71622)
С Богом, дорогая)) Хочу чтобы все у тебя получилась, как ты хочешь))
Наставник (45084)
Тоже ничего не поняла, но желаю тебе, чтобы всё получилось)
Просветленный (643165)
от души-держу!
Неужели Кадыров?)
а я и не сомневаюсь,что у тебя получится ты заслуживаешь на то)))))люблю тебя)))))
Наставник (91001)
Утро ещё не настало.И Катька не пяная.Лад надеюсь фотовки потом
Хранитель Истины (422291)
А мона я в кулаке ириску зажму?....)))Не...нуаче....Мне ее на ночь все равно низзя....впрочем, утром тоже....))))))))))
Специалист (930)
я рад что ты обратила на меня внимание ))
Верховный Наставник (103249)
Чем выше горы, тем ниже приоры.
Скоро этап любви к чурбанам пройдёт ?)))
ДА СМЫСЛ КУЛАКИ ДЕРЖАТЬ? РАМЗАН ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЕТ
Хранитель Истины (252875)
Я уже тренируюсь перед Зеркалом кричать:
"Го-орько! Го-орько!..."