Он пообещал что сделает меня счастливой ... взял ушел из дома ..уехал из моей страны и исчез из моей жизни... вот так то ...свободна я ... а я думала он маменькин сынок ..а он взял и доказал ..только зачем жену свою бросил с маленьким сыном ..непо

непонятно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430856)
Да. Када про тебя думают, шта ты маменькин сынок, то возникает непреодолимое желание доказать. И через эта желание человек такие вещи делать начинает, шта все говорят: хуяссе.... а мы то думали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разрывается надоело.. Не мог определиться,что хочет, а это и есть маменькин сынок, настоящий мужчина из семьи не уйдёт, не ради любовницы, не ради себя...