Что тебя напрягает щас? Меня --время---20 минут всего осталось до спать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (637899)
ничего.я налепила пельменей.заморозила их.накормила семью.помыла посуду))) вот-пришла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Правильно. Отбой должен быть по расписанийу)
Верховный Наставник (133818)
Все напрягает.... непруха последнее время.. по всем фронтам.....
надоело все...
у нас в больничке тоже строгие санитары
Хранитель Истины (419186)
нее..не буду о напряге, меньше вспоминаешь, он и уйдёт ))и пусть безвозвратно))
ложись на правый бочок и думай о космосе... уснёшь спокойно...
Просветленный (720250)
Чёй-то ты сеня рано.

Я позавчера встал в 8:36 утра, вечером поехал в Москву мамашу навестить, не спал ночь (разговаривали), утром поехал домой у себе, потом не спал да 18 часов.
Итого.... 34 часа без сна.
Лег, и спал сегодня до 11:45.
Но все равно надо уже спать, потому что утром рано вставать. Так что споки-ноки и все такое
Приветик!) Попугай куда-то пропал(
Наставник (81702)
Стирка закончится и я тоже баеньки)
Наставник (73206)
У мну уже не осталось((