Вспомнила случай на работе.Моя коллега ходила в дорогом кожаном плаще. Однажды она собралась домой,

оделась, вышла (а мы еще работали, у нее рабочий день заканчивался раньше), потом что-то вспомнила, вернулась, бросила дорогой плащ на стул у самого выхода и прошла внутрь.
Мы продолжали работать. К нам люди заходили и выходили. Короче, ее плащ пропал.

Она предъявляла претензии и просила оплатить ей пропажу плаща.

Как бы вы рассудили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Вы работу работать пришли, а не за её шмотьем смотреть.
Просто перекладывает свою ответственность на чужие плечи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
никак...надо вещи убирать, не придется их искать
Более того, она вас всех назвала ворами
Просветленный (642667)
никак.послала бы.держалась бы агрессивно,но в душе!!! в душе мне было бы стыдно.что кто-то подумал,что я-воровка.
Верховный Наставник (172324)
с какой стати? Пусть сама смотрит за своими вещами.
Верховный Наставник (138693)
сожрали сцуки кожаный плащ
Мудрец (15141)

Наставник (81702)
Если бы ко мне , еще притенении предъявили, однозначно послала бы...
А , по человечески помогла бы , чем смогла.
следить за вещичками надо, когда в помещение входишь!
Верховный Наставник (164086)
я не работаю в гардеробе. она сама виновата.
Хранитель Истины (461034)

Пусть сама смотрит за своими вещами,дура агрессивная!
Хранитель Истины (448025)
А какие есть доказательства?