Почему мужчины представляют себе ПМС каким то страшным злым зверем?)

Неужели он такой на самом деле?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302803)
Хорошо, что ты с ним не знакома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этот период этот маленький ЗВЕРЬ,живёт в его женщине!)

Светочка,здравствуй!
да его вообще нет
это вы просто придумали,чтоб раз в месяц *ь нам мозг безнаказанно
Верховный Наставник (176563)
Вы имеете ввиду ПМС-пистолет Макарова самозарядный? Ничо в нем страшного нет,а вот Стечкин да....ЗВЕРЬ!
Наставник (45084)
Видать им доставалось хорошо))
У меня когда с неВрами было не в порядке
Я своего сразу предупреждала, меня не трогать, ко мне не лезть, я сегодня злая)
Ещё достанется ненароком)
Не подходи лучше ко мне)
Так что доставалось котам и кастрюлям))