Что вам известно про эти горы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317270)
Гроты Нанькань в Бачжуне, провинция Сычуань, Юго-Западный Китай -- это более 500 пещер, в которых находятся свыше 8000 резных раскрашенных скульптур, датированных, главным образом, эпохой династии Тан /618--907 гг./, -- прекрасных образцов танской резьбы по камню.

Каменные гроты Нанькань в Бачжуне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164749)
Нам про эти горы совершенно ничего не известно. И горы ли это вообще?)))
Это кладбище в Тайланде, там родственники похоронены.
Вгорное кладбище !