Кошечки , конкурсы , а у меня радость Нашёл своё фото 20 летней давности из Панкисского ущелья .

..

это я к вопросу Романтика . Пойдёт на конкурс о спорте ?
Дополнен 7 лет назад
И Шоб сомнений не было . Летал туда по заданию ИТАР ТАССа........... фоточеловек и только ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7856)
Это хорошо что есть архивы - это память!
А у меня даже трехлетней давности фотки не сохранились((( про старые пленочные и фото-видео с работы вообще молчу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В связи с неоднозначной репутацией этого самого "Панкисского ущелья" в российских СМИ, возникает закономерный вопрос... В том числе и от ФСБ.
Что вы там, Леон, собственно делали-то 20 лет назад? Да еще и с Калашником наперевес....
Хранитель Истины (305437)
Хороший у Вас фотоаппарат.
Скорость затвора 600 кадров в секунду, а с наведением фокуса - до 150.
Да, и рукоятка на цевье говорит, што этот фотоаппарат взят не у российского воина фотографа. Впрочем, и фотограф рядом похож на кавказца.
Мудрец (12845)
У "фотоаппарата" кроп 7,62,высокая серийная съёмка,съёмный картридж, ёмкостью 30 снимков,бленда.Вот только ремешок но-нейм.Наверно китайский
Верховный Наставник (146321)
да ты тут доходяга, и не узнать