Сильный мужчина— это мужчина, которого женщина заметила, выбрала, сделала первый шаг, азаодно второй итретий и, сумев неспугнуть, подобравшись надостаточно близкое расстояние, смогла ещё истать«послабее»

дЯ?))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121895)
и даже прикоснуться так что бы никто этого не узнал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты стока понаписал....вот этот грит 5000 баб отодрал...сильный наверно)

Сильный мужчина,это тот,кто терпит женские капризы и отвечает всегда правильными словами:"Люблю,куплю,поедем"