Вопрос жызненный! Вы огурцы - чистите? Ну, как картошку, кожуру снимая? Чтобы в салат ево постругать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30378)
Огурцы нарезаю тоооненько, а перед этим почти полностью снимаю кожуру, но чуть-чуть оставляю красоты для! - салат обязан быть нежным и красивым)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.. я в России живу.. менталитет не пропьёшь..
Верховный Наставник (172642)
Так у меня свои огурчики, я их срываю, пока они совсем молоденькие, нежные. Такую кожуру грешно срезать!
Верховный Наставник (146321)
если кора горькая
Верховный Наставник (236527)
Если огурцы домашние и свежайшие, то нет, а если покупные с грубой кожицей, то срезаю.
Хранитель Истины (364094)
нет.только по концам огурец обрезаю.
Верховный Наставник (163983)
режу на маску --увлажнение лица)
Верховный Наставник (163180)
Нет конечно, в кожуре самый смак.))
нет, а чё?
Наставник (53771)
Чищу! Всё чищу. Может это паранойя?