Так чем же всё-таки гордятся майданщики? +

В ЕС их не взяли, безвизового режима нэма, кредитов нэма, экономика рухнула, уровень преступности вырос... В чём же гидность? Им впору головы пеплом посыпать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да я уже 100раз пыталась получить от них ответ на этот вопрос...
говорят - встали за независимость и свободу......
да елки, тот же вопрос- от кого независимость? от чего свободу?... если 25 лет вас отпустили в свободное плаванье)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
скачками, кастрюлями, вольницей бандеровской, безнаказанностью уголовной.
одним словом - махновщиной
Наставник (49862)
Гиднисть это по украински "честь". Если народ хочет жить в чести, за это надо очень сильно бороться. Допустим на украине это только только началось , пока больше на словах даже, и не факт что выборят. Но в россии еще и не начиналось. Можно жить без чести конечно. Людям рожденным в сссре терпилами власти быть привычно.
тем что ворью дань не хотят платить.
Верховный Наставник (141316)
сознательная часть майдану маленько разочарована, а некоторые пошли заробитчанами в АТО .. безработица дала о себе знать