Вам нем жалко снятых генералов с Балтфлота - куда они теперь пойдут работать,

может быть достаточно было просто пожурить? Сердюков не такой крутой был - он ценил кадры? Ведь всякое бывает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457725)
не волнуйся за них, они не пропадут! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Генералы во Флоте? Это что-то новенькое.
Наставник (45244)
да пофиг мне на них вообще. в охранные агенства пусть идут)
Госдеп закончил набор?
у них пенсии такие, что нам и не снились
в ополчение Новороссии пойдут служить, а то у них как раз своего флота нету)))
Верховный Наставник (121906)
общежития будут сооружать... им некогда было, а теперь то времени им достаточно будет)