Как вы считаете, вот люди которые с завидным постояноство, очень уверенно но не предоставляя фактов вам пишут, что ваши ответы/вопросы проплачены...они лично вам за это деньги давали и поэтому могут смело утверждать что это правда так или просто придумали

типа мы такие , самые крутые , только мы говорим правду, а нам денег мешками не дают))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19866)
Да чего мне эти дурачки только не пишут - я и убийца, и алкаш, и бисграматный, и молодой ещё, и нецензурщины всякой. И откуда они столько всего обо мне знают? Создаётся впечатление, что я под колпаком у Мюллера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне об этом прямо никто не писал, просто в ленте то и дело появлялись утверждения, что якобы все, кто в оппозиции Путину, - "проплаченные тролли". Тролли скорее те, кто так пишет, а уж платят им или нет, это только они знают.
Верховный Наставник (141304)
скажу честно - когда попала на "мейл" и видела постоянные лица вопрошающих .. то подумала, что они работают за деньги - для раскрутки сайта, а теперь и сама этим заболела)
Хранитель Истины (289297)
Лекс,вот тебе не по х...я и Наталь не соврут.
Они еще через экран чувствуют алкоголь и количество допакков, экстрасенсы))
Просветленный (835795)
Лекса, иди спать) Тебе вставать рано)
Да нет тут никаких троллей... Кто будет оплачивать развлечения сотни охреневших от праздности пенсионеров? Это каким дебилом надо быть? Все проще гораздо, и страшнее-душевнобольные люди выпускают пар... Лучше пусть тут выпускают, чем если просто прирежут вас на улице)
Наставник (86829)
Если не проплаченны --значит олигофрены типа Тыквы ссавшие ночью в постель до переходного возраста
Этим свойственно долбить в одну точку, за идею..
Верховный Наставник (122258)
Лекс,вот тебе не по х...я и Наталь не соврут.-2
Ну, что тут скажешь... Эти люди занимаются банальной пропагандой и очернительством. Например, Изольда (она же теперь Золушка) не только называет меня проплаченным троллем, но и постоянно клевещет на меня.
Наставник (25944)
Есть одно такое мудрёное и для тебя неведомое словечко, вернее термин: ЛОГИКА. Вот с её то помощью, это совсем не сложно делать. Я не смогу тебе пояснить, что это такое - потому как не поймёшь, но вот по простому попробую срисовать. Значица гляди:
Вот я к примеру точно знаю, что вот этот гусь, эта курица, и это опудало - до безобразия тупы и абсолютно невежественны. Имел так сказать честь, вступать в переписку и убедиться. Ничего кроме прямых линий Путена и КисельТВ не смотрят и не читают - мозгов для этого нет. Ну и вот на ленте появляется какой то паскудный вопрос, с мудрёной ссылкой на какое нибудь немецкое, или французское СМИ. Не я дескать одна так думаю - вона гейропейцы сами так считают. И как раз от такой тупой курицы вопрос. Которая просто по определению не может самостоятельно перечитывать зарубежные СМИ. Да, именно по причине своей тупости и невежественности. Но если бы она одна - всякое бывает. И колбаса говорят бывает - стреляет. Но происходящее дальше, развеивает все иллюзии... О стреляющей колбасе. В ближайших 2 часа, на ленте появится минимум десяток вариаций этого вопроса, но неизменно со ссылкой на именно это французское СМИ - и от подобных персонажей. ___ Вот и всё... Мадам логика абсолютно точно указывает, откуда дровишки. Все 10 тупаков получили эту ссылку от одного "работодателя", с обязательством задать с ней вот такой "каверзный" вопросец. И они все спешат быстренько отработать, отчитаться перед работодателем - и получить свои серебряники. Их даже не заботит, что палятся все вместе. Одновременно почти, вываливая этот вопросец...