Вот варили вы картоку на ужин, делали салат из краснокачанной капусты и тут позвонила подруга, не прерывая процесса приготовления вы охотно стали слушать её новости и совершенно случайно бросили к картошку горсть капусты...заметили это только после разгов

заметили это только после разговора но было уже поздно картошка уже окрасилась в фиолетовый цвет от капусты....
выбросите картошку и заново будите варить или прям фиолетовое пюре на ужин и подадите)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31216)
Я "подаю" только себе и мужу,фиолетовое пюре поели бы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я во время готовки по телефону не разговариваю) а чужие новости мне вообще не интересны)
Хранитель Истины (391130)
Мне бы ваши проблемы.....)))))
надо лопать, чта дают
Наставник (54158)
мы химики-экспериментаторы: не съедим, так полюбуемся )