а давай, када встретимся, то будем говорить только на японском языке? и как только перестанем понимать друг друга, то пойдем пить водку))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
встречное условие - договариваемся на берегу, после слова "саке" приступаем. идёт?
порепетируем! итак.... саке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Я с тобой встречаться не буду. Вдруг ты по японски хорошо понимаешь. Я же водки не дождусь..