Скажите, а вы лично участвуете в реализации коррупционных схем ? Ну хоть немного, как пассивный уча

стник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Толкают...на это дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. это способствует быстрому решению вопросов.
Я в прошлом году мысленно расхитил 1 млрд. у.ё. )
Гроссмейстер (7651)
ну да...любой россиянин участвует...а мы ППС крышуем
Наставник (33792)
Как низшее звено
Верховный Наставник (168540)
Не подмажешь, не поедешь.
Хранитель Истины (298298)
да многие участвуют...лишь бы не было волокиты...а волокитой у нас любят занимаца...просто вынуждают на взятки
Наставник (91001)
Как начальник отдела в 22 года, директору в перв, отдел снаб, два, зам по тылу три(убил суку потом ,следствие мимо,сам служил)
Угу.