Может так что бы человек не стремился к чему либо и это было нормально , к примеру посмотреть

последний фильм , так как заранее можно предположить о чём он и что в нём - эффекты и тд и тп , что то купить самое самое, потому что пойдёт то что есть , спешить себя развлекать спектаклями, концертами шоу , когда и так всё нормально и не скучно . Человек спешит объехать весь мир , а и так всё хорошо и там где живёшь ну и тд и тп ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47883)
Может разумеется. И это действительно совершенно нормально. Если честно задуматься, то можно с полной ясностью понять, что в действительности человек стремится к счастью. К полной собственной удовлетворенности. А это вполне достижимо без усилий. И когда кто-то начнет утверждать, что счастье именно в достижениях, его вполне можно спросить - а как он себя чувствует в промежутках между достижениями? Удовлетворенным? Счастливым?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4832)
По моему очень важно найти Золотую середину.
Я очень люблю город в котором живу, но для меня также интересно увидеть,
как живут люди в других городах и других странах.
Я очень люблю тишину и находиться дома одна, но в тоже время, мне будет
скучно без моих друзей, наших вечеринок, походов в театр, да просто прогулок.
Я без этого просто не смогу жить полной жизнью.
А моя подруга вполне счастлива от того что живёт одна, ни она ни к кому и чтобы
к ней тоже ни кто. У каждого человека своё представление о ЖИЗНИ.