Для чего положили солдат? Кому взбрело в голову???

Украинские военные понесли серьезные потери в ходе прорыва под Дебальцево 29 июня, сообщает «Русская весна». Издание, ссылаясь на бойцов ДНР, пишет, что ВСУ перешли в наступление на широком фронте в 2 часа 20 минут.

Украинские подразделения выбили передовые отряды ДНР с основных позиций и высот первой линии обороны, затем с резервных позиций. В ходе наступления ВСУ потеряли как минимум два взвода танков Т-64-БВ и большое количество штурмовой пехоты.

В настоящий момент известно, что подразделения ДНР отбросили части украинской армии на прежние позиции, саперы проверяют освобожденную территорию. Ранее сообщалось, что 29 июня ВСУ предприняли наступление на дебальцевском направлении в Донбассе и прорвались вглубь территории ДНР на четыре километра.
Солдат срочников жалко, родителей(((
Дополнен 7 лет назад
Прошу прощения, не буду оценивать...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
В Турции теракты, Британия выходит из ЕС, чемпионат опять же..
Про Украину все забыли, никто внимания не обращает...
Потом будут кричать про Российскую агрессию..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148620)
ну хочется им подохнуть хе роями...
Наставник (65979)
да вот же, и аэропорт взорвали в Турции
понеслась
Наставник (86346)
одни говорят одно, другие совершенно другое. по телевизору ничего не говорят вообще
Верховный Наставник (149636)
И певца оперного положили в землю украинскую..Нашёл дома,чего 20 лет не мог в Европе найти..
Хранитель Истины (498036)
Обкатка боем, обещанная Порошенко, прошла успешно. Киборгов обкатали - закатали в цинк, танки пожгли.

Уже начали оправдываться за несостоявшуюся перемогу. Оказывается это не хиборги наступали, а мифические боевики

Просветленный (720402)
Армия, которая не воюет с противником - воюет со своими.
Либо теряет боеспособность.
Это военная аксиома.
Наставник (49862)
Рассматривайте только информацию со ссылками на ОБСЕ. А то я завтра или какой нибудь другой чувачок задумает нехорошее, выпустит не дорогую газетку и напечатает в ней все что фантастам в головы не приходило. Сейчас идет информационная война, а вы в ней уже добровольный участник.
... Да я смотрю тут целый взвод полег жертвами этой войны))