мне завтра придётся собака оставить одного на 8 часов.....он никогда так долго один дома не был....выдержит??успокойте меня,а то чувствую себя предателем((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мой булька целый день один сидит и ничего.... Ничего не испорчено, но он привык, все же работают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и мы с котенком так носились.Как дураки с писанной торбой.
Всё они выдержат,только придуриваются.
Ну может погрызет чего-нибудь в печали...
Наша цветы роняла с подоконника.
Хранитель Истины (339808)
Ой..Ириш...если надо , то придётся!!!Мой вообще был повёрнутый
на любви к нам, бывало выйдешь мусор вынести, возвращаешься, а он так встречает, как будто месяц меня не было)
Наставник (71622)
Может тебе шкод наделать, чтоб внимание привлечь Оставь еды, воды и кондиционер включенным.
Все норм будет.
Привет))))))
Мудрец (16320)
Они терпеливы. Зато потом радости...
Верховный Наставник (225031)
я когда на свадьбу уехал в соседний город, то оставил кота на три дня одного...
правда еду ему наложил, телек оставил включенным... носки свои положил ему в домик...

но всё равно... когда приехал, кот со мной потом дней пять не разговаривал...(

Привет Ириша!)
Верховный Наставник (153439)
вопрос ,что будет сгрызено!-у меня пострадали когда то стулья и тумбочка...