Вот же дурень! Сидел бы в своём Париже - нет, захотелось "освободить ридну землю от оккупации"! +

В Администрации президента подтвердили гибель украинского оперного певца Василия Слипака. Его убил снайпер боевиков, как рассказал один из бойцов ДУК «ПС», который стал свидетелем трагического события.

Новость сообщает «Пресса Украины».

В АП подтвердили гибель в зоне АТО оперного певца Василия Слипака. Об этом заявил пресс-секретарь ведомства по вопросам АТО Андрей Лысенко.

«Это произошло сегодня утром, 29 июня, вблизи пос. Луганское Бахмутского района Донецкой области. Тело погибшего доставлено в морг г.. Бахмут», - сообщил он.

Боец с ДУК «ПС» рассказал в одном из украинских СМИ подробности трагедии. По его словам, на рассвете 29 июня началась атака на силы АТО под Луганским со стороны Дебальцево.

«Сначала по позициям военных ВСУ стреляли из артиллерии, позже пошли танки и пехота. Слипак сидел за пулеметом. Кроме него снайпер подстрелил двух военных, состояние средней тяжести», - рассказал «правосек».

Он добавил, что Слипак приехал на линию фронта в районе Луганского только полторы недели назад. Известно, что его тело похоронят во Львове.
Ну и чего он приперся на фронт, учитывая, что уже много месяцев - типа прекращение огня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (498116)

Как в говорят в народе: Его песенка...спета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идейный бандеровец видать был, что променял уютную жизнь и карьеру,
на войну в Донбассе. За что боролся, на то и напоролся. Кесарю кесарево...
Просветленный (586797)
Вот глядя на эту картинку одно можно сказать - за шо боролся, на то и напоролся.

Мудрец (19866)
Это вместо Нади ВСУ сработало - ту уже не любят, агент Кремля она, решили другого х е р о я завалить и на ополченцев свалить.
Хранитель Истины (334515)
Не думаю, что идейный патриот Украины, как и все это деятели хоткл имиджа. Попиариться.. ну и допиарился. Одна Джигурда умудряется т там на майдане джигурдой потрясти и тут тоже.И всё ей, джигурде нипочём.
________________________________________________________________________________________________
есть такое слово!....
-еще деды и прадеды его знали- ______ПАТРИОТИЗМ! _________
-А кто ж РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ БУДЕТ!?__________________
НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ-МУЖИК ОДНИМ СЛОВОМ!
-РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
________________________________________________________________________________________________
УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ И ЛЮБОВЬ РОДИНЕ ПРИВИВАЕТСЯ С ДЕТСТВА!
Наставник (72925)
Зачем он приехал на Землю Донбасса - убивать....Пусть его родные не обижаются,как певца-его бы встретили овацией,а как убийцу-пулей...Высшие силы им судья.
Неспроста это, кто-то принес его в жертву укроамбициям.
Видимо ему окончательно мозг промыли Украинским СМИ и он в это поверил!!!!!
Верховный Наставник (150897)
а он на что рассчитывал,что его там цветами закидают?захотел-получи...
Хранитель Истины (367149)
пусть и другие едут ...
Верховный Наставник (168540)
Вот не верится мне, что его снайпер снял. А двое уцелели. Вые...лся, вот и завалили, героически. А остальных, только поцарапали.