Благодаря Юлиному тесту я поняла, что 42 - преклонный возраст. Хотя так и было

во время пифагорово?

Болезни настигнут в преклонном возрасте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383131)
Да ну?????
Во-первых-где тест? Я тоже хочу!!!!
Во-вторых, мне 54- я себя не чувствую "преклонным возрастом", а в 42 вообще ощущала девчонкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Ой, не ври)) Я сколько знаю тебя на этом сайте, ты эту тему толкаешь, что ты уже в преклонном возрасте)))
Лен, ты извини, но тебя тление уже давно настигло. Дело не в возрасте. Ты родилась гнусавой, вечно ноющей старухой, способной только множить свои комплексы.
ты родилась такая