Вот вы ржали надо мной, а я и правда того...скоро уйду в иное измерение! )) ТЕСТ

Сюды ТЫК )))))))))))))))

Напишите, сколько жизней земных отмотали то?
Там сразу под квадратиком написано.

У меня от чего, блин:

Ты пришёл в этот мир в 15 раз. По словам Пифагора, человек приходит на землю 15 раз, а потом переходит жить в другое, более совершенное измерение.

Сё, я в следующей жизни домой, братцы!

Тестируемся и пишем, сколько отмотали на Земле жизней!
Ну и остальное тож кидайте, если не сцыкуете. )))))
Дополнен 7 лет назад
Квадрат 1. Характер.
Человек с положительным устойчивым характером

Квадрат 2. Биоэнергия.
Хороший экстрасенс.

Поняли, да?
Если б не чудесный характер, писец вашей кАрме!

Дополнен 7 лет назад
И это мне ещё просто лениво!
Да!

Квадрат 9. Ум.
Умная голова, но дана лентяю.
Дополнен 7 лет назад
Квадрат 3. Организованность и способности к наукам.
У таких людей всё зависит от настроения. Они не любят беспорядок, но уборку проводят опять-таки в зависимости от настроения(хочу- делаю. хочу - нет).

Однозначно это я.

Короче, я ленивый и больной экстрасенс, характер нордический.
В третий раз пока не женат!
Бггггггггггггггггггггггггг.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324270)
Ты пришёл в этот мир в 16 раз. По словам Пифагора, человек приходит на землю 15 раз, а потом переходит жить в другое, более совершенное измерение.
кажется я вам вещаю из другого измерения))))
Вот это понравилось больше всего:
Квадрат 1. Характер.
Жестокий человек, но для близких пойдёт на всё. Крайне неприятен в общении. Подобные люди, к счастью, встречаются очень редко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157439)
а мне последний раз остался в этом измерении))))

Ты пришёл в этот мир в 14 раз. По словам Пифагора, человек приходит на землю 15 раз, а потом переходит жить в другое, более совершенное измерение.
вот я про ум ...очень согласна)))))))))))))))))))

Ты пришёл в этот мир в 14 раз. По словам Пифагора, человек приходит на землю 15 раз, а потом переходит жить в другое, более совершенное измерение.

Квадрат 1. Характер.
Эгоист

Квадрат 2. Биоэнергия.
Биоэнергии хватает для жизни, но в данный момент её маловато, поэтому надо заниматься спортом. Эти люди сверхчувствительны к атмосферным перепадам

Квадрат 3. Организованность и способности к наукам.
У таких людей всё зависит от настроения. Они не любят беспорядок, но уборку проводят опять-таки в зависимости от настроения(хочу- делаю. хочу - нет).

Квадрат 4. Здоровье.
Очень здоровый человек, обладающий высокой сопротивляемостью болезням, живым темпераментом.

Квадрат 5. Интуиция.
Человек родился с неоткрытым коналом интуиции. Он активен, старается что-то предпринять. Всегда обдумывает свои действия, но неизбежно совершает много ошибок. таким людям приходится пробивать себе дорогу в жизни тяжёлым трудом.

Квадрат 6. Заземлённость.
66 - любит трудиться, хотя физическая работа для него - только хобби.

Квадрат 7. Талант.
77 - знак очень талантливых людей. Они музыкальны, имеют художественный вкус, могут риовать. Челове этого знака наделён всем - и хорошим, и плохим. Для него не существует закрытых дверей. Даже если он попадёт под суд, ему помогут выиграть судебный процесс.

Квадрат 8. Ответственность.
8 - человек с развитым чувством ответственности.

Квадрат 9. Ум.
99 - умная голова, но дана лентяю.
Для меня сделали исключение

Ты пришёл в этот мир в 16 раз. По словам Пифагора, человек приходит на землю 15 раз, а потом переходит жить в другое, более совершенное измерение.

Квадрат 1. Характер.
Самодур и диктатор

Квадрат 2. Биоэнергия.
Биоэнергии достаточно, такой человек способен лечить других людей

Квадрат 3. Организованность и способности к наукам.
У таких людей всё зависит от настроения. Они не любят беспорядок, но уборку проводят опять-таки в зависимости от настроения(хочу- делаю. хочу - нет).

Квадрат 4. Здоровье.
Здоровье нормальное; болезни начинаются в преклонном возрасте.

Квадрат 5. Интуиция.
Канал открытый, эти люди делают меньше ошибок.

Квадрат 6. Заземлённость.
Нет шестёрок - человек пришёл в этот мир, чтобы получить профессию. Физический труд он нелюбит, но он вынужден им заниматься.

Квадрат 7. Талант.
7 - у этого человека есть неярко выраженный талант.

Квадрат 8. Ответственность.
Нет восьмёрок - человек легко берёт в долг, но не спешит отдавать.

Квадрат 9. Ум.
999 - умный, удачливый человек.
Верховный Наставник (242094)
Ты пришёл в этот мир в 14 раз. По словам Пифагора, человек приходит на землю 15 раз, а потом переходит жить в другое, более совершенное измерение.
Квадрат 1. Характер.
Эгоист

Квадрат 2. Биоэнергия.
Биоэнергии достаточно, такой человек способен лечить других людей

Квадрат 3. Организованность и способности к наукам.
Хорошие способности к точным наукам(математике, физики, химии). ТОЛЬКО К ХИМИИ)

Квадрат 4. Здоровье.
Здоровье нормальное; болезни начинаются в преклонном возрасте.ПРЕКЛОННЫЙ ВОЗРАСТ УЖЕ НАСТУПИЛ?

Квадрат 5. Интуиция.
Сильно развитая интуиция ( могут быть следователями или юристами).

Квадрат 6. Заземлённость.
6 - земной человек. Думает об учёбе, но без физической работы ему не обойтись.

Квадрат 7. Талант.
7 - у этого человека есть неярко выраженный талант.

Квадрат 8. Ответственность.
8 - человек с развитым чувством ответственности.

Квадрат 9. Ум.
99 - умная голова, но дана лентяю.
Хранитель Истины (325784)
Запомнилось одно-Ума нет-ЩЩИТАЙ калека!
А в следующее идём вместе,тоже 15!
Привет,Юльчик!)))
Хранитель Истины (302852)
Ты пришёл в этот мир в 14 раз. По словам Пифагора, человек приходит на землю 15 раз, а потом переходит жить в другое, более совершенное измерение.

Квадрат 1. Характер.
Эгоист

Квадрат 2. Биоэнергия.
Двоек нет.Биополе отсутствует. Канал открыт для активного поглощения энергии. Таким людям нравятся старые вещи (коллекционеры). Они неплохо относятся к окружающим, но при этом пытаются поживиться за счёт других, поглощая их биополе

Квадрат 3. Организованность и способности к наукам.
Хорошие способности к точным наукам(математике, физики, химии).

Квадрат 4. Здоровье.
У человека проблемы со здоровьем.

Квадрат 5. Интуиция.
Сильно развитая интуиция ( могут быть следователями или юристами).

Квадрат 6. Заземлённость.
66 - любит трудиться, хотя физическая работа для него - только хобби.

Квадрат 7. Талант.
Нет семёрок - человек станет талантливым в своих последующих превращениях. А в нынешней жизни его ждёт тяжёлая судьба.

Квадрат 8. Ответственность.
88 - очень развито чувство ответственности. Этот человек всегда готов помочь другим людям.

Квадрат 9. Ум.
999 - умный, удачливый человек.

Ой, фсё, пиzдец кромешный
Верховный Наставник (103249)
Полный бред)
Хранитель Истины (383097)
Ты пришёл в этот мир в 14 раз.
Меня записали в безответственные эгоистыЯ прям в растерянности
Вообще ерунда какая-то.....посмотрела по знакомым-как-то совсем не совпадает Одну знакомую,закончившую ТРИ вышки и работающую в супер-пуперской компании на ответственной должности- сказали нет ума-надо развивать...
Наставник (45084)

Ты пришёл в этот мир в 14 раз. По словам Пифагора, человек приходит на землю 15 раз, а потом переходит жить в другое, более совершенное измерение.

Квадрат 1. Характер.
Человек с положительным устойчивым характером

Квадрат 2. Биоэнергия.
Двоек нет.Биополе отсутствует. Канал открыт для активного поглощения энергии. Таким людям нравятся старые вещи (коллекционеры). Они неплохо относятся к окружающим, но при этом пытаются поживиться за счёт других, поглощая их биополе

Квадрат 3. Организованность и способности к наукам.
Из этих людей получаются хорошие учёные. Отличительные черты - педантизм, аккуратность.

Квадрат 4. Здоровье.
Здоровье нормальное; болезни начинаются в преклонном возрасте.

Квадрат 5. Интуиция.
Канал открытый, эти люди делают меньше ошибок.

Квадрат 6. Заземлённость.
6 - земной человек. Думает об учёбе, но без физической работы ему не обойтись.

Квадрат 7. Талант.
77 - знак очень талантливых людей. Они музыкальны, имеют художественный вкус, могут рисовать. Человек этого знака наделён всем - и хорошим, и плохим. Для него не существует закрытых дверей. Даже если он попадёт под суд, ему помогут выиграть судебный процесс.

Квадрат 8. Ответственность.
Нет восьмёрок - человек легко берёт в долг, но не спешит отдавать.

Квадрат 9. Ум.
9 - такому человеку надо развивать свой ум.

Капец какой-то, терпеть не могу брать в долг)
И как может отсутствовать биополе?))
Короч, я дура-дурой))
Хранитель Истины (492296)
ы пришёл в этот мир в 14 раз. По словам Пифагора, человек приходит на землю 15 раз, а потом переходит жить в другое, более совершенное измерение.

Квадрат 1. Характер.
Характер очень волевой и сильный

Квадрат 2. Биоэнергия.
Хороший экстросенс

Квадрат 3. Организованность и способности к наукам.
Способность к наукам. Аккуратные до занудства.

Квадрат 4. Здоровье.
У человека проблемы со здоровьем.

Квадрат 5. Интуиция.
Канал открытый, эти люди делают меньше ошибок.

Квадрат 6. Заземлённость.
Нет шестёрок - человек пришёл в этот мир, чтобы получить профессию. Физический труд он нелюбит, но он вынужден им заниматься.

Квадрат 7. Талант.
Нет семёрок - человек станет талантливым в своих последующих превращениях. А в нынешней жизни его ждёт тяжёлая судьба.

Квадрат 8. Ответственность.
Нет восьмёрок - человек легко берёт в долг, но не спешит отдавать.

Квадрат 9. Ум.
9 - такому человеку надо развивать свой ум.

квадрат-пифагора-тест