Вы любите днем пропустить чашечку хорошего кофе?какой кофе любите и с чем его пьете?Здрасьти ОПС!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Самый лучший кофе тот, который на колосьях рос.
Это когда печенюшки были вкусные, а деревья большие!!!)))))))))

А доярки и тогда сисястые были, есличО)))))))))

ЗдрасТи, Маша!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Только чай..Хороший чай..
Верховный Наставник (127451)
кофе пью очень редко... И с большим количеством молока... Какао вкуснее!))))))
Хранитель Истины (380497)
Люблю. Пью Якобс.
Хранитель Истины (305970)
Привет!!! утром пью - на автомате на кухню и кнопку нажала - капучинно люблю - зерны любые из финки - последние разы швейцарские возили. Хлеб Дунайский и сверху грудку копченую с памидоркой. Но, бутер отдельно - кофе отдельно.
Просветленный (593714)
Шоколад пью !)
Растворимый сорта "Пыль колумбийских дорог". А вообще - я чаёвник, кофе очень редко пью.
Хранитель Истины (419186)
я больше чай люблю))
а кофе если--якобс и со сливками, можно и без сахара)

Приветствую,Машенька!)))
Сейчас как раз пью. Wollinger 3D - растворимый, сублимированный. На натуральный денег нет, приходится обходиться более дешёвым. Но вкус неплохой.
Наставник (73617)
Кофе - с УТРА !!!
А вот Днём я его - ... ПРОПУСКАЮ !!!