Чем тебе лифт не нравитца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
No
Магистр (2332)
всем нравится,новый,модный,и зеркало в полный рост)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
обоссатый...
Наставник (43303)
Я не привередливая, как говорится " лучше плохо ехать, чем хорошо идти "....А то на 5 этаж с сумками не айс каждый день ходить...К тому же у нас в лифту аккуратно, только дети стенки по списывали, писатели )
Наставник (97415)
У меня фобия- застрять..я один раз застряла одна, свет потух(((... Все встало колом, короче я от страху верещала сразу на трёх языках- на иврите, английском и русском))))
Хранитель Истины (380631)
Тем, что его у нас в доме нет.
Там нельзя в полный рост вытянуться, проветрить итд