Жизнь штука непредсказуемая..Учись,пока не рано..Или умеешь уже?.

Понадобятся для этого трюка лишь две канцелярских скрепки, которые нужно хитроумно согнуть с помощью плоскогубцев...
Если же открыть замок не получилось, в качестве бонуса показаны ещё два способа, один из которых, увы, разрушит замок, а второй требует превентивной подготовки...

Учись,ибо ученье-СВЕТ!!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гениальная хрень. Проще один раз кувалдой йопнуть, чем муйней заниматься.
Наверное спросишь - Где взять кувалду ? А там же, где и плоскогубцы с отверткой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а зачем?????? замок приходит в негодность, ключа-то нет..... проще спилить дужку.
это - если свой замок. а чужие трогать нельзя!