Как же так, украинцы евромайдан проводили ,войну на Донбассе ,всё ради вхождения в ЕС ,а европейцы их видеть у себя то и не хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177507)
Кому они нужны без Крыма?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
А на х..я им , хохлы...
У них и своих хватает, обивать углы...
Верховный Наставник (116907)

Наставник (50247)
понимаю
я бы у себя тоже не хотела бы видеть хохлов
с чего вы решили, будто европейцы их видеть не хотят, кстати ДНР и ЛНР тоже в состав РФ не приглашают и паспорта ЛНР и ДНР в РФ недействительны

С тем же запалом выступил и лидер ДНР Захарченко: «Южная Осетия признает, Россия признает и все остальные признают». При этом он подчеркнул, что теперь участвовать в местных выборах в ДНР смогут только те, у кого есть республиканский паспорт. В связи с этим он спрогнозировал очередной перенос выборов с 20 апреля на тот момент, когда паспортизация в самопровозглашенной республике будет полностью завершена.

Однако энтузиазм представителя народной республики преждевременен. С начала марта ряд информационных порталов ДНР действительно распространяет слухи о том, что российские пограничники стали признавать документы самопровозглашенной республики. Но в пресс-службе ФСБ России по Ростовской области однозначно заявили, что «фейковые» новости не комментируют, а контрольно-пропускной режим осуществляется по прежним правилам.

http://www.mk.ru/politics/2016/03/16/rossiya-otkaz...