пляжи Крыма пустые. где отдыхающие россиянцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74635)
Все к нам на Колыму приехали. Сейчас на белых медведях катаемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Пляжи Крыма переполнены.
Кто такие "россиянцы"?

ПС У тя в Нике ошибка надо не фром порт роял, а фром спирт роял.
Мудрец (24414)
мы с Мурмаладкой уже вернулись..так что все..россиянцев больше там нет...
на Чонгаре и Перекопске очереди...щас украинцы подтянутся)))
угу...все в Турцию уже подались
Вы сейчас в КРЫМУ отдыхаете? Да! Где Ваши свежие фотки где пляжи пустые? А!
Ты по-пьяне в Одессу уехал, а не в Крым...
Магистр (1593)
дорого стало...я вот например уже второй год как не хожу там по ресторанам...снимаю жильё со всеми удобствами и готовлю сам...
а раньше отдыхал с размахом
Наставник (38466)
прикинь, все разом нырнули и на рекорд идут))) как вариант: "Они утонули"(С)
Деньги наверно копят, отказывая себе в еде, чтобы отдохнуть на цивилизованных турецких курортах.
Просветленный (738092)
иди работай, а то все за Крым болеешь.
Верховный Наставник (144838)
В Болгарию и в Грецию летят отдыхать
я сама тоже в крым ни ногой там сервис быдлятский и на самолет надо почти 30000 руб
Верховный Наставник (168540)
Витёк, а ты брехло.