Вопрос чисто к девушкам! прикиньте тока у вас снова Выпускной! какое платье себе выберете ?)+

Учителя стоят! смотрят на вас красивых!

думают.. Кем же вы станете ?)

Кароче,.. какое платье себе взяли бы ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43303)
Чем не Наташа Ростова )))

ШутЮ я, ясен пень. В пору моей юности, фигурка позволяла мне носить вот такое.

И пусть учителя думаю, что из меня выйдет в будущем...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Атласной рубахи не осталось, а кожанные штаны на мне висят....могу порадовать ток отсутствием на празднике жизни
Гроссмейстер (9318)
Выбрала бы обычное по фасону платье без глубоких вырезов, пышной юбки, длиной ниже колена, с рукавами по локоть или ниже. Но ткань была бы нарядная.
Верховный Наставник (133383)
Для юной девушки лучше что-нибудь лёгкое, нежное, светлое..)