Много тут на сайте партизан и подпольщиков?С праздником вас!!!+++

Ой...спасибо за лидера.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Поздравляю и давайте помянем, почтим партизан и тех кто воевал, будь то партизаном или тыловиком в годы Великой Отечественной войны, кто воевал против немецко-фашистских захватчиков и их союзников.
Светлая память партизанам и кто воевал против агрессоров. Пусть земля им будем пухом. Помним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Спасибо!!!
Партизанка Изольда Андреева нарядилась Золушкой
что пора в леса ?
Хранитель Истины (498093)
С Праздником, Днём партизана, ура!

Мудрец (19866)
Да тут что ни партизан, то инетный супермен! И наоборот. А за базар отвечать не хочут - ссыкотно им.
Верховный Наставник (150816)

Мудрец (15127)
я
Просветленный (541983)
С Праздником!!
Наставник (81702)
А если я в детстве в прядки играла , считается?)
Ну, тогда - СПАСИБО!!
Хранитель Истины (308547)
Присоединяюсь к поздравлениям
Верховный Наставник (146321)
СССР : те, кто попадал на военные сборы, назывались "партизаны" ))
из связиста в артеллиристы за три дня - партизаны
ликвидация Чернобыля - партизаны
с/Х работы - тоже брали
Верховный Наставник (164086)
прирожденная партизанка)
Нет, армия не мое)
Знаток (405)
Есть такие)