Что быстрее всего может избавить от мании величия )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26710)
Аминазин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пистюли хорошие, один раз.
Хранитель Истины (298320)
- Спасибо, доктор, что вы вылечили меня от мании величия. Теперь я человек совершенно непревзойденной, фантастической, можно сказать, феноменальной скромности.
Верховный Наставник (173446)
Например, шанцевый инструмент. Дать лопату страдающему, показать кусок пустыря и предложить привести его в порядок за определенный промежуток времени. А не приведешь - значит, ты чмо! Уверена, чмом он станет минут через 15.
Мудрец (14036)
Ничего кроме аминазина, правильно сказали. Это глубочайшее убеждение где-то в подкорке. При этой маничке если тебя чморят, ты все больше убеждаешься, какие все вокруг недостойные твоего величия тупые чмошники и сами виноваты.
Наставник (67030)

Наставник (73206)
Ну это все равно ,что горбатый)
Верховный Наставник (223525)
Хороший ураган.