Посетовали вы к примеру, что забанились бы, но нету денег на счету...добрые люди (от перезбытка добра в организме) вам быстренько накидали денег на счет, а вы бац и передумали баниться. Как возвращать будете деньги если неизвестно от кого они пришли ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141297)
для меня эта услуга бесплатна - всё по блату .. столько денег людям и себе понаэкономила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
присылай денежки, присылай
Наставник (91001)
Бац и ты перестала ерунду морозить
Наставник (80500)
мне не дадут денег тут под это дело)))ты чо?кто тогда всем будет грить какие они толстые и плохо одеваются то?а палки кто всем в колёса будет сувать?))не не дадут!)))
Мудрец (18389)
Это ж насколько надо быть отбитым что бы переводить деньги неизвестно кому да еще и на такие "благие" цели??
Мудрец (14036)
Не, я честно забанилась. Хоть денег и не просила, а прислали на самобан.