Доброго дня, Взрослые! Тебе много надо, чтобы жизнь заиграла новыми красками?)) Мне, оказалось, одной фразы..."Я скучал по тебе...", написанной в контакте))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
да, иногда всего несколько слов и..крылья вырастают))

ПРивет,Катюшка моя!))Обнимаю крепко-крепко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С контактами аккуратнее.Как закантачит,не выкантактовать будет А ваще здрасти Мы скучали по тебе При чём все сразу Всей темой
Просветленный (503229)
Эту фразу гораздо приятнее слышать в реале.....но никто не говорит....
Верховный Наставник (233720)
мне надо всего лишь её и тогда жизнь точно заиграла бы)))