Вам нравятся программы, которая ведёт Анна Чапмэн? Доверяете подобной информации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мне не нравится Анна чапмэн.. темная какая то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594936)
Рен ТВ сменил хозяина,теперь можно не смотреть .
Наставник (67858)
боооже, вы ещё смотрите тиви!? сумасойтиможна)))) вотэта реальный раритет)))
Хранитель Истины (298320)
хто енто такой? даже слышала об таком...чапмане
Мне Прокопенко нравится. Хоть и дурь в большинстве случаев, но хоть не балабольство об "отсутствии денег" и пожеланий "здоровья и хорошего настроения".
да бред полный... никуда не годица...
Верховный Наставник (149636)
УЖОС!!..
Мудрец (23233)
Не очень доверяю, но передачи нравятся. Да и женщина она красивая.
не смотрю