Вам нравится Аркадий Мамонтов? Смотрите его док. фильмы, доверяете информации в них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
мне про перевозки пальмового интересно было-полночи не спал...смотрел...вот уроды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173584)
Мне Борис Соболев нравится. Его фильмы о развале образования очень правдивы.
Хранитель Истины (298320)
давно смотрела...щас вообще телек не смарю...раньше мне человек и закон нравился, а щас даже и не знаю, что там...в ютубе штоль набрать, а то ацтала от жизни
Мудрец (19866)
да, смотрю
да, доверяю
Просветленный (595100)
Не!он ужасен и алчен.фильмы его о проблемах заведомо не решаемых-дешёвая популярность (((((
Я не смотрю - поздно. Но судя по тому, что показывают в рекламе передачи, да на гос. канале ТВ, дела-то в стране не есть хороши, как власть и местные едрофилы с путиноидами пытаются нас убедить. Странно, что с подобными разоблачениями и информацией его ещё не разогнали на Рен-ТВ.
Наставник (67030)
Нет, не могу забыть его "позитивные" репортажи с места гибели Курска - типа, все хорошо, связь налажена, у них есть теплые одеяла...
Хранитель Истины (345435)
Как можно верить "востребованному" журналисту и ведущему ТВ?..
Конечно нет..
Мамонтов вызывает отвращение.
Ученик (106)
Нет не знаю