Что за тема дня-чужие дела, деньги, пенсии... давайте о высоком! Что нового на работе?

Чем сегодня обедать будете, продумали уже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
падажди)) мы еще не у всех пенсии пересчитали
приветы, май лав))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня плов,котлеты, борщ и пирожки робин гуд)))
мне завтра готовить некогда будет,поэтому на два дня тут наготовила))))
Верховный Наставник (176563)
С начальником в ладушки играть))))))

Гроссмейстер (8871)
на работе со времен ссср почти ничего нового нет
Просветленный (653586)
Работы сегодня нет.
Дочь написала пьесу.
Читаю. Правлю.
Обедать буду персиками и бутербродами с сыром и копченым мясом.
У нас 2 дня не будет воды.
Значит, не будет обеда.

пошла она в жо..., эта работа)
я хочу быть домохозяйкой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (142162)
не-не.... давай уж о деньгах!!!!... я сегодня пойду все отпускные снимать с карточки!!!
у нас коллапс.. деноминация!!!!... будут проблемы с банкоматами и кассовыми терминалами!!
нужен наличняк!!!!!!