Я конечно понимаю, что тут все смелые и с железными нервами, но всё таки..если вдруг прийдет сосед и скажет, что он дико извиняется, но вчера у него сбежал паук, в данный момент не опасный но вообще то ядовитый и попросит вас очень при очень

если вдруг паукт обнаружится у вас в квартире не убивать его а накрыть тазиком и позвать его, что бы он паука забрал живым....
так и сделаете или тапком его, тапком)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
крупная особь? на бульонь йопть...паука ищо не ел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
это ведь его проблемы, если найду паука, есть повод содрать с него баблосов
Верховный Наставник (173568)
Уничтожу с особой жестокостью, а соседу скажу, что не забегал.
Мудрец (19866)
Вот спасибо за идею,
Пауков тут - я фигею!
Надо всех их разиком
Накрыть медным тазиком!

)))
Наставник (72925)
Ужас какой...Это не дом,а серпентарий просто....То пауки ядовитые,то молодухи рожать не хочут....А то за сигаретами на оленях-на собаках...Нет уж,в таком случае выкопать в лесу землянку,и зайчики там,белочки,цветочки-грибочки....Ну,ежели пиво есть где взять...
Верховный Наставник (136956)
ну надоел тебе таракан..так и скажи!!((((((((
Хранитель Истины (289759)
Я что,арахнолог или как там они называются,круглосуточно с тазиком бдить не буду,прибью.
Наставник (73206)
Давеча,соседский козлик ко мне в огород забежал))),козел у меня ,сосед молчит)))вот читаю ,какой бы ответ воплотить в жизнь)))
Просветленный (594936)
Накрою тазиком!но у нас нет соседей с пауками!факт!