Много тут чего показывали... А есть у вас

Любимая ваза? ))
Покажете? )))

Моя вот )

очень нравится эта маленькая простенькая еще бабушкина вазочка зеленого стекла ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Моя любимая разбилась. Она то-же была маленькая, простенькая, белого (матового) стекла. В ней очень красиво смотрелись ландыши и фиалки. Ищу ей замену, но пока ничего настолько не трогает. )))
Сейчас у меня "под рукой" обычная стеклянная, похожа на большой стакан.
Удобна тем, что в неё и большой букет можно поставить и маленький вглубь "утопить" )
Проблематично сейчас фотографировать и выкладывать, но это очень распространённый вариант - вот в инете нашла точно такую :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Все остались дома, фоток нет.
квартира походу тоже от бабушки досталась?
Верховный Наставник (103249)
Я вазы не люблю
Верховный Наставник (125427)
а натюрморт то классный получился!
только я апельсины бы заменила на полбуханки хлеба белого-круглого скорее всего
так теплее картинка станет, наверное)

утра доброго)!

вазу не могу показать--не дома, но скажу, что она очень напоминает вазу Лордочки!
и еще квадратная такая же, и как снифтер для коньяка,-только ваза