Я канеш извиняюсь за этот вопрос. но не смотрела...кто смотрел то? что там вообще происходит?)))

Просто на глаза попалась статейка...И мне подумалось, что скоро там гильотину установят на площади казни
В рамках реалити-шоу «Дом 2» на телеканале ТНТ стартует ток-шоу «Дом 2. Судный день». Его смысл в том, чтобы наказать участников за неприглядные поступки (аморальное поведение, драки, оскорбления, измены, бытовые конфликты).
Идея такого формата появилась не случайно. Часто проблемы и претензии, которые высказываются на лобном месте, так и остаются в его пределах, не получая никакого решения. А часто бывает так, что претензии предъявляются, а ответственность за них никто нести не хочет. Теперь каждый участник и зритель может не просто предъявить свою претензию другому участнику, но и потребовать наказания.
Алексей Михайловский
генеральный продюсер «Дома 2»
Согласно правилам «Судного дня» предъявить претензию к участнику могут как другие участники, так и зрители: на сайте телепроекта «Дом 2» появился специальный раздел для петиций. Те из них, что наберут более тысячи лайков, поступят на рассмотрение продюсерам проекта, а авторы будут приглашены на съемки шоу.
Для «Судного дня» в «Доме 2» появился «изолятор», в который, по решению судей Ольги Бузовой и Ксении Бородиной, могут поместить провинившихся на срок от суток до пяти. И если судьи определяют меру наказания, то решение о виновности или невиновности выносится коллективно, самими участниками.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
СлыхАл байку, что могие смотрят "Дом.." в ожидании, что там начнётся "DOOМ"....
ПриФФетстФФую Фас!!!

Ну или " Техасская резня бензопилой..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
очередное внимание к дому 1.2.3.4.
Хранитель Истины (344805)
Зачем им изолятор, они и так в дурдоме.. )
Наставник (25944)
Я бы к примеру если это всё не смотрел - так и не вникал бы и не расписывал детали происходящего там бляцтва, а уж тем более не задавал бы вопрос по этой sрани...