Последняя перемога украинской статистики – они стали добавлять в ВВП данные о промышленности ЛДНР.. а почему именно ЛНДР, а например не Швейцарии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644560)
погоди,и от Швецарии прибавят. дайте в ес вступить-всё подсчитают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
потому, что Швейцария - это Швейцария, а лугандон - часть Украины.. Несмотря на то, что сейчас там хозяйничают сепаратисты.
Но это ненадолго..Скоро их передушат, как крысят.
Хранитель Истины (317704)
а парашкины заводы в россии?
Хранитель Истины (305464)
А я знаю почему. Швейцарцы платят своим гражданам пенсии и социальные пособия. Поэтому выгоднее учитывать Донецк и Луганск. Там же не будет вычитов из бюджета Украины на пенсии и пособия...