А сказочная тайга - эта песня агаты в каком настроении? веселая?))

я одно заметил- любая их песня написана в таком тоне,что подходят к титрам,например конца фильма)))
Дополнен 10 лет назад
margarita_dyomina ,в героиновом тумане писать ничего не получится,им залипать хочется))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53004)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Полагаю, что эта песня, как и другие, была написана братьями Самойловыми в героиновом тумане.
Наставник (80484)
а аватар не одного из этой группы?просто чота знакомое)всё вспоминала где видела эту фоту)
Мудрец (22853)
По-моему у них все песни грустные, даже те, которые веселые...
Верховный Наставник (124602)
музыка весёлая.
Замучил своей агатой, сил нет никаких.
На вот тебе для разнообразия: https://www.youtube.com/watch?v=0XMJzk0t1vE