В аэропорту Стамбула 28 жертв взрыва. Есть ли желание поехать в Турцию на отдых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
я ваще плохо перевариваю жару...да и турков разных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111567)
Опять?
и раньше не было.
И без терактов нет, особенно глядя на то, как эти сволочи юлят насчет конфликта с "сушкой".
на отдых редко летают через стамбул, обычно через анталию. а вот ататюрк - крупный транспортный узел, полеты туркишэрлайнсом намного дешевле, нежели другими авиакомпаниями.
Наставник (86346)
оказывается у них например овощи, помидоры всякие, в пять раз дешевле, чем в Крыму
Верховный Наставник (115398)
Помните песенку Минаева Бангкок.
Припев:
Внутри Бангкока множество пороков
Опасно день там хоть один пробыть
Мне внутрь Бангкока ехать неохота
Еще желаю по земле ходить

Верховный Наставник (107980)
Как он туда попал, ведь в аэропорту так тщательно проверяют
Наставник (54158)
и не было: ИГИЛ не шутит