рыбаки!! отчего мог сдохнуть в речке лещ?? нехилого такого размера 40 см примерно?? на теле явно при

прижизненные геморрагические пятна какие то , размером примерно с десять копеек, несколько
и явно сдох своей смертью
видала сегодня в песчаном карьере плавал на боку
умирал, еле шевелился
и на берегу лежал слегка поклеванный кем то , такой же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
може болел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
От старости, конечно!

Доброй Ночки! )))
Наставник (27678)
селитер
Глисты. Часто наблюдал такую рыбу в низовьях Волги. Там такую рыбу "солитерками" зовут, они плавают по поверхности и не могут уйти на глубину. Соответственно не могут кормиться и погибают от истощения.
Верховный Наставник (236527)
Раз геморрагии, это не глисты, инфекция какая-то.
Верховный Наставник (101099)
может эти...миноги?....
Советник (2635)
Причин много может быть, на реке под морское судно попасть и пораниться, или из сетей удалось сбежать)
после этих ответов и рыбу не захочешь есть,блин
Верховный Наставник (129682)
Раньше покрупнее были... и не болели...