Советник (2635)

К тебя перфоратор есть? А ты сможешь им сейчас отверстие в стене сделать для крепления полочек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (230582)
Два перфоратора - Макита и ещё один Большой. Только я не буду ночью сверлить отверстия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
в 23.41? нет
и сама я дыру проделать не могу
Верховный Наставник (215005)
Могу профигачить буром отверстие в ванной комнате.Это чтоб вода к соседям лилась!
ломом удобнее и быстрее
Верховный Наставник (115398)
Есть. Но я им не пользуюсь. Дом у нас кирпичный. а по кирпичу победитовое сверло рулит, перфоратор по бетону только.А так как я бережно отношусь к нервам соседей сверлю победитовым сверлом ручной дрелью. Дольше на секунды, но зато насколько тише.
Наставник (82198)
это превышает мои умственные способности блондинки....
Хранитель Истины (317704)
у меня шлямбур для этого...удобно и без грязи
Верховный Наставник (173608)
Есть перфоратор, и я совсем недавно научилась им пользоваться. Отверстие в стене - да запросто. И дюбель заколочу, и саморез вкручу. Перфоратор - символ независимости.
Наставник (54686)
Вам соседей достать, у меня витафон есть, звуки издает для психической атаки самое то