И вдогонку опроса, где уже начинает вырисовываться картина итоговая...скажите,--ПОЧЕМУ министерство образования составляя программу не обращается за помощью к практике?..

какой дебил, простите--может ввести в школьную программу Гарика с волшебной палочкой?
или убрать Маугли с Маленьким принцем?
и зачем этого дебила утверждают другие такие дебилы--теоретики!?

и вообще--дайте номер телефона этих теоретиков))
пора их на чистую практику пригласить--дав в руки волшебную палочку )) пусть станут Гариком, блин!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...там работают люди из другой Галактики...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
пора бы понять что школа не делает умных а делает зомби.
Сегодня дети мало читают, вот и пытаются приучить их хоть как-то к чтению. Если уж так в министерстве хотят приобщиться к современной литературе-можно на внеклассное чтение предложить Поттера и Алхимика, а не в основной курс.
Это я вам скажу какой то П и * д е ц