Как на самолётах крутое пике делать над судами, так плевать на все конвенции и соглашения. А как к своему кораблю кто-нибудь подплыл, так сразу про договорённости и запреты вспомнилось. Что это, двойные стандарты, или как ещё назвать?

Ну, кроме как картинкой с жертвами в Одессе, и ответить нечего?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2564)
амер. эсминец навел ужас на Я.М.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
истерика...
Как украинским пользователям сцрать на росс.сайтах - так пожалуйста, как росс.пользователям
опорожняться на укро.сайтах - так сразу же в бан. Это чё, двойные стандарты, или отсутствие
свободы слова вна Украине ?
Верховный Наставник (133383)
Мы никого не сбивали, дебил!
Верховный Наставник (132929)
А назвать это надо так- не надо лезть туда, где ни бельмеса не понимаете.