Какие есть народные средства по уходу за волосами ? Вы пользуетесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сереж.. одна капля растительного масла(макадамия, жожоба, арганы, косточек винограда, кстати, оливковое будет жирновато для волос) втирается в мокрые чистые волосы, в корни, и не смывается..
волосы-здоровеют, наливаются светом, смягчаются прилично, жирности-не видно
ничего лучше я-не пробовала... у меня 80% седых волос, волосы-очень короткие, так седина блестит, как буд-то это серебряная краска.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самые разнообразные=) пользуемся=)
Специалист (692)
В свое время у дочери приятельницы стали сильно выпадать волосы. Примерно через год, встретила девочку - уже нормальная прическа. Оказывается, корень лопуха (они его заваривали и втирали).
Гроссмейстер (6721)
Никакой химией не пользуюсь - дорого и вредно, крашу хной с басмой, мою заваренным черным хлебом, делаю иногда маски с кефиром и репейным маслом, ополаскиваю водой с лимонным соком - никаких проблем с волосами