Никто хлеб не ест, в магазине после работы уже ничего не остаётся, кто забирает его?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372415)
как это никто?
я не могу первое без хлеба и бутеры с утра ем)
привет, Риночка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Вика
я прям уверен!
Хлебные маньяки
я лепёшки у узбеков беру - у нас на рынке офигительная пекарня - у них нереально вкусное тесто.
Просветленный (714395)
Да,тут вообще никто ничего не ест,ни колбасы,ни хлеба,ни помидоры с огурцами зимой..заходишь,а все куда-то девается...))))))
Хранитель Истины (422291)
Я позавчерашний собакам увожу....Буханки две-три...И то не всегда...)))Едят хлеб...еще как едят!////))))
Что значит - никто не ест? Если я писал, что мне не нравится качество современного хлеба, из этого ещё не следует, что мы его не покупаем. Отец без хлеба просто не может, мать плюётся, но ест, а я некоторую еду тоже без хлеба не могу.
Те,кто не ест,чтобы тем,кто ест меньше досталось...завидуют жешь))))))
сейчас магазины хлеб заказывают строго под покупатильский спрос.
Наставник (51369)
СОБАКАМ НАВЕРНОЕ)))
ПРИВЕТ!))
Мудрец (15451)
хлеб я тоже даааавно не ем. покупаю крэкер. белгородский.