Вы бы смогли во имя любви совершить эвтаназию, к примеру- к своему любимому -родному- близкому человеку--когда знали бы, что его дни сочтены и видели, что боль каждую минуту пронизывает его тело и душу?

Порой величайшие акты любви совершить сложнее всего...
да...

фильм посмотрела один... и задумалась
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16399)

Никто не знает заведомо, Светлая..)
Это как последний глоток виски, после которого пожизненное похмелье
Ночи, Светлая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
И после этого ты даешь советы думать башкой прежде чем писать! Ты предлагаешь убийство под соусом доброты!
Наставник (84299)
желание умирающего важнее. если он хочет терпеть, то пусть терпит. если уж умирающий терпит, то и близкие смогут потерпеть. я так думаю
Да.Но только в том случае, если это единственный выход лишить его страданий.
Наставник (80274)
Не дай Боже,стоять перед таким выбором..
Когда была в коме моя сестра,врачи сказали..что если выживет-останется неполноценной..растением..
..не выжила..
А мне бы,лишь бы жива была..любая..страшно и больно это всё было..

..но что до вопроса заданного..
У меня бы рука не поднялась..это точно..

Вечера доброго)
Обожаю Хопкинса, правда он классный?)
И фильм замечательный
Смогла бы, наверное, но со слезами на глазах
Верховный Наставник (143982)
Не приведи Бог оказаться перед таким выбором...я не смогла до последнего сказать ЕМУ, что он умирает....