в СССР в 1969г. у меня пробивной и наглый батя за 1200 руб взятки получил 3-х комквартиру в Москве.

а вы в какой халупе нычкуетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
В трёхкомнотной))
ДароУ,Старина!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
В 69-м мой батя еще пешком под стол ходил.
в халупе...
Наставник (46298)
2012 года постройки, еще не весь достроен, но уже по документам сделан что весь, в доме на курорте в 10 мин. от моря.
Верховный Наставник (122655)
Помню процесс был громкий и расстрельный. А тебя вроде в дворницкую поселили ибо солдатики пожалели гаденышка.
Наставник (82012)
В трехкомнатной, которую мой отец купил в 1977 году.